Загрузка...

Российские хоккеисты отомстили капитану сборной Канады Хейтону, не пожав ему руку

4159
Российские хоккеисты проигнорировали Барретта Хейтона в ответ на нежелание канадца снимать шлем во время исполнения Гимна Российской Федерации.
МЧМ, хоккей, Россия, Канада, Баррет Хейтон, не пожали руку, капитан, видео
МЧМ, хоккей, Россия, Канада, Баррет Хейтон, не пожали руку, капитан, видео

Россия просто неудержима на Молодежном чемпионате мира по хоккею. 28 декабря дружина Брагина "размазала" канадцев по чешскому льду – 6:0. Российские хоккеисты забросили по 3 шайбы в двух периодах, а третий закончили насухо, но это был только первый акт мести капитану национальной команды Канады Барретту Хейтону. После окончания матча игроки "Красной машины" попросту отказались жать ему руку, передает Российский Диалог со ссылкой на Twitter-аккаунт TSN.

На видео показано, как каждый из российской "молодежки" жмет руки соперникам, показательно игнорируя Хейтона. Подобное вполне объяснимо, потому что перед началом поединка Хейтен поступил неуважительно, показательно не сняв шлем во время исполнения Гимна Российской Федерации.

Напомним, в хоккее бывает месть и жестче, к примеру, драка Овечкина со Свечниковым в 1/8 финала Кубка Стэнли, которая закончилась зрелищным нокаутом.

Ранее свой матч против политиков и бизнесменов отыграла хоккейная команда с президентом России Владимиром Путином, там все обошлось без недопониманий, но счет все равно был крупным - 8:5

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров