Функциональный подход к старению: участники симпозиума ВОЗ обсудили БАДы на основе пептидов

Пресс-релизы
1786
Представители компании Ideal Pharma Peptide GmbH приняли участие в симпозиуме ВОЗ, посвященном продлению активной жизни. Мероприятие, на котором, в частности, обсуждали продукты на основе пептидных регуляторов с научно доказанной базой, состоялось 27 мая текущего года в Женеве.

Открыл симпозиум директор Департамента старения и жизненного цикла Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) J. Beard с докладом о быстром старении человечества и о функциональном подходе ВОЗ к проблемам старения и здоровья. Господин Beard подчеркнул важность исследований в данной области.

Слушателей заинтересовал доклад президента компании GeroScience Inc. (USA) G. Roth о преимуществах диетического ограничения калорийности и миметиков для человека. После выступления спикер продолжил дискуссию с господином J. Beard и представителем компании IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH (Germany), господином Dr. Med. R. Roitman.

Большой интерес вызвало выступление профессора Болонского университета, господина C. Franceschi о препаратах для увеличения продолжительности жизни и противовоспалительных препаратах, которые положительно влияют на иммунную систему.

Профессор из России, господин Хавинсон В. Х., представил доклад об общем механизме пептидной регуляции экспрессии генов, синтезе белка и жизненно важных ресурсах человека. Его пептидные биорегуляторы, изученные и подтвержденные клиническими испытаниями, чрезвычайно безопасны и эффективны.

Компания Ideal Pharma Peptide GmbH (Germany) тесно сотрудничает с профессором Хавинсоном в применении его научных разработок в области коротких пептидов для своих пептидных комплексов IPH.

В ходе мероприятия с докладами выступили более 20 участников — ученых, исследователей, руководителей фармацевтических компаний из Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, США, России, Украины и Грузии.

Контакты:

IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH

61348, Germany, Bad Homburg, Ferdinandstraße 11

sales@ideal-pharma.de

Ideal-pharma.de

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...