Песков рассказал о неизвестном спутнике или спутнице в автомобиле Путина на Валааме

12 июля 2017, 19:33 — Россия 6950
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал догадки СМИ о неизвестном пассажире в автомобиле президента Владимира Путина, которого операторам удалось запечатлеть во время его прибытия на остров Валаам.

Кадры прибытия Путина на Валаам были обнародованы ресурсом Ruptly. Российский лидер сам управлял автомобилем Mercedes ML, а выходя из него, приоткрыл заднюю дверцу, из-за чего на пассажирском месте операторам удалось отснять нахождение неизвестного человека, сообщает "Российский Диалог".

Некоторые СМИ посчитали, что в одном автомобиле с Путиным была женщина, поскольку на коленях у неизвестного была сумка, а российский президент якобы направился к задней дверце, чтобы помочь спутнику выйти из авто.

На обнародованных кадрах лишь видно, что спутник или спутница Путина одет(а) в рубашку с коротким рукавом. Перекинувшись несколькими словами с Путиным и указав ему на что-то пальцем, пассажир остался на своем месте и больше не показывался.

Появление в одном автомобиле с Путиным неизвестного человека прокомментировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, он понятия не имеет, кто составил президенту компанию при посещении Валаама.

Теги: Владимир Путин, Новости России, Общество, Дмитрий Песков, Видео, Новости дня

картина дня