​Хакеры порадовали фанатов фильма “Пятьдесят оттенков серого” откровенными фотографиями главной героини

29 августа 2017, 13:22 — Шоу-бизнес 1757
На просторах Интернета появились фото обнаженной звезды фильма "Пятьдесят оттенков серого" Дакоты Джонсон, которые предоставили хакеры, занимающиеся взломом аккаунтов социальных сетей медиаперсон.

На просочившихся в Интернет снимках Джонсон запечатлена в компании еще одной киноактрисы — Эддисон Тимлин, причем в достаточно пикантный момент: девушки в этот момент находились в душе, и одна из них брила ноги своей подруге. Другая серия снимков посвящена отдыху Джонсон у бассейна в компании полуобнаженных девушек, передает "Российский Диалог".

Как сообщает издание The Sun, девушка возмущена произошедшей утечкой и подумывает о том, чтобы подать на портал, опубликовавший снимки, в суд.

Ранее “Российский Диалог” продемонстрировал интимные фотографии актрисы Энн Хэтэуэй и ее супруга Адама Шульмана, которые “слили” хакеры. Парочка запечатлена в костюмах Адама и Евы в ванной собственного особняка.

Также стало известно, кто стоит за взрывом в столице Афганистана, в результате которого погибли пять человек. Ответственность на себя взяла радикальная группировка “Талибан” (запрещена в Российской Федерации).

Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня, Хакерская атака

картина дня