Загрузка...

Вадим Казаченко откровенно признался, что ему надоело вранье экс-возлюбленной: "Я устал от ее лжи и манипуляций", - СМИ

Шоу-бизнес
1324
Казаченко пожалел о том, что когда-то делился сокровенным со второй супругой Ольгой.
Вадим Казаченко, ссора, драма, Россия, откровенно, признание, возлюбленная, ложь, манипуляция

Российский знаменитый исполнитель Вадим Казаченко признался, он жалеет о том, что поделился важными секретами со своей второй супругой Ольгой, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Певец рассказал журналистам о том, что познакомился со второй женой через Интернет в 2005 году. Но их личная встреча произошла гораздо позже, спустя пять лет. На тот момент Вадиму было 49, а Ольге – 31. В тот момент его брак с первой женой Ириной трещал по швам из-за измены исполнителя. В этот сложный момент он думал, что нашел в лице Ольги поддержку и делился самым сокровенным.

Однако эта откровенность теперь выходит ему боком. Ведь Ольга, как рассказывает Казаченко, без стеснения выкладывает на просторы Сети публикации, которые не имеют ничего общего с правдой:

"Я устал от ее лжи и манипуляций. Ей пора перестать играть в принцессу в 36 лет и начать работать, как это делают многие женщины в нашей стране", - прокомментировал поведение экс-жены артист.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 54-летний Вадим Казаченко прокомментировал информацию о своем параличе

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...