Не только руки, но и "ноги-базуки": бодибилдеру Терешину вставили импланты - кадры операции

20 января 2018, 21:38 — Россия 2943
Обладатель "рук-базук" Кирилл Терешин решился на операцию по откачке из мышц синтола. У молодого человека появилась новая идея, как удивить Россию своим внешним видом.

Как сообщает "Российский Диалог", такое решение Терешин принял решение после того, как встретился со своим кумиром - бразильским бодимодификатором Ромарио Дос Сантосом.

По данным Telegram-канала Mash, на данный момент известно, что из "рук-базук" уже "откачали" синтол (т.е. препарат для локального увеличения объема мышц).

Вместо этого молодому человеку вживили импланты. Теперь Терешин удивит Россию как увеличенными "руками-базуками", но и "ногами-базуками". В Сети также появились фотографии с атлетом на операционном столе.

Пользователи вести о желании обладателя "рук-базук" не останавливаться на достигнутом и стать подобным на своего бразильского кумира отреагировали крайне скептически.

"Российский Диалог" уже писал, что 21-летний Кирилл Терешин стал звездой Сети после того, как продемонстрировал огромные мышцы на руках, которые пользователи окрестили "базуками". Молодой человек поведал фанатам, что накачался благодаря инъекциям синтола.

Теги: Новости России, Общество, Здоровье

картина дня