E-katalog: лучший помощник для покупок в интернете

Пресс-релизы
2897
Устали тратить часы и дни на поиск нужного товара в интернете? Хотите сразу увидеть список цен в онлайн-магазинах, а не просматривать каждый из них? Вся нужная информация собрана на сайте Е-каталог – удобном, быстром и многофункциональном агрегаторе цен, с которым онлайн-шопинг станет быстрым, эффективным и приятным занятием.

Двойная экономия

E-katalog – сервис, с которым выгодно делать покупки в интернете. Он помогает экономить:

1. Деньги. Выбирайте самую низкую цену на товар и его доставку. Для каждой позиции рассчитана средняя цена, указан диапазон цен и собрана актуальная стоимость по всем доступным интернет-магазинам.
2. Время. Получайте максимум информации на одном сайте без дополнительного поиска на других ресурсах. Ищите любые товары по наименованию и номеру, подбирайте их по параметрам, сравнивайте в удобной динамической таблице.

В агрегаторе цен собрано все, чтобы сделать онлайн-шопинг комфортным. Для каждого товара собран максимум полезных данных: фотографии, видеообзоры, полные списки характеристик, конфигурации, списки совместимых расходников и аксессуаров. Также присутствуют ссылки на сайты производителей, страницы вопросов и ответов, рейтинги отзывов и комментарии к товарам от других пользователей.

Что можно искать?

В базе Е-каталог собраны тысячи товаров самых разных категорий:

1. Телефоны. Любые модели от простых сотовых аппаратов до ультрасовременных смартфонов, а также – чехлы, карты памяти и другие совместимые дополнения.
2. Компьютерная техника. Все от классических ПК и ноутбуков до аксессуаров и комплектующих.
3. Товары для офиса и канцелярия. То, что будет полезно в офисе – от сейфов и копировальных аппаратов до ручек и бумаги.
4. Фототехника. Фотоаппараты, объективы, штативы, сумки, карты памяти и т.д.
5. ТВ и видеотехника. Широкий выбор устройств для просмотра видеоконтента как в привычном виде, так и в 3D и VR.
6. Аудиотехника. Аппаратура для воспроизведения музыки – от любительской до профессиональной. А также – музыкальные инструменты.
7. Авто и мото. Раздел товаров для автомобилей и мотоциклов. Электроника, экипировка, масла, диски и шины, дополнительное оборудование и аксессуары.
8. КБТ, МБТ, встраиваемая техника. Любые приборы от холодильников до утюгов. Для каждого вида техники предусмотрен свой подраздел.
9. Климат и водоснабжение. Техника для создания комфортных условий в любом помещении.
10. Детские товары и игрушки. Все ребенка – детский транспорт, питание, подгузники, развивающие игры и т.д.
11. Туризм и рыбалка. Вещи, которые пригодятся во время активного отдыха, путешествий, хобби и жизни на природе.
12. Дом и ремонт. Любые виды товаров, которые пригодятся для обустройства жилья – мебель, декор, бытовая химия, «Умный дом», текстиль, товары для праздников и другие.
13. Спорт и активный отдых. Техника и тренажеры, специальная одежда и спортивное питание – все для поддержания себя в форме.
14. Инструмент и садовая техника. Все для строительства и работ «на земле» - обычный и электрический инструмент, расходники, станки и другое специализированное оборудование.
15. Часы, украшения и аксессуары. Полный каталог дополнений к гардеробу, позволяющих выглядеть ярко и стильно.
16. Косметика и парфюмерия. Духи, косметические и гигиенические товары для мужчин и женщин.
17. Зоотовары. Все для домашних любимцев разных видов – кошек, собак, грызунов, птиц, рептилий и других.

Сотни магазинов предоставляют актуальную информацию о ценах на все виды перечисленных товаров – выбирайте все, что нужно.

Полезные инструменты

Хотите найти вещь, которая полностью соответствует вашим запросам? Воспользуйтесь функцией подбора по параметрам в E-katalog. «Умный» поиск реализован для всех видов товаров и позволяет отсеивать позиции с теми свойствами, которые устанавливает пользователь.

Как быстро сравнить результаты? Агрегатор цен за пару секунд сформирует таблицу, в которой будут удобно расположены главные свойства выбранных товаров. Отметьте несколько подходящих вариантов в результатах поиска, создайте таблицу одним нажатием кнопки и сравнивайте позиции без переключения между страницами.

Как сохранить товары для дальнейшего просмотра? Есть два варианта это сделать – воспользоваться историей поиска (создается автоматически) или сформировать список избранных товаров.

Также Е-каталог делится полезными обзорными статьями, списками лидеров продаж, советами по выбору тех или иных товаров в зависимости от их свойств. В поиск встроены всплывающие подсказки, которые помогут быстро разобраться в особенностях подбора любых вещей. Агрегатор цен E-katalog поможет быстро выбрать и выгодно купить любой товар!

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости