Загрузка...

Невообразимо, но факт: уфологи в Чили нашли геоглиф с изображением инопланетянина - кадры

Наука и техника
892
Опытные уфологи с помощью Google Maps сумели обнаружить в чилийской пустыне Атакама геоглиф с изображением инопланетянина.
уфологи, пустыня Атакама, геоглиф, инопланетянин, Google Maps, древний рисунок, Чили, Университет Тарапака, внеземные цивилизации

Древний рисунок возрастом 9 тысяч лет явно предназначался для наблюдения с высоты, поскольку такие геоглифы на самой поверхности Земли трудно различимы. Его длина составляет 86 метров. Кроме того, картина интересна еще и своим сюжетом: странный геоглиф изображает инопланетянина, сообщает “Российский Диалог”.

Удивляют в изображении чересчур удлиненные конечности и устрашающее выражение лица. По мнению Луиса Брионеса, работающего в чилийском Университете Тарапака, это самый крупный геоглиф, обнаруженный в пустыне Атакама. Ученый не может с точностью сказать, представитель ли это внеземных цивилизаций, поскольку изображение видно лишь под определенным углом.

Геоглиф – это рисунок, который показывает поверхность земли с высоты четырех метров. Некоторые изображения такого рода охватывают такой большую площадь, что их можно увидеть лишь из самолета.

Ранее стало известно о необычной находке в Перу. Ученые откопали необычные мумии – головы погибших имели вытянутую форму, а на руках не хватало пальцев, по мнению уфологов, эти существа могли быть инопланетянами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...