Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Вучич заявил, что Сербия не намерена идти на поводу у Великобритании и высылать российских дипломатов

1514
Глава Сербии заявил, что Белград не собирается поддерживать Лондон в вопросе по делу Скрипаля и высылать российских дипломатов.
Сербия, Россия, Великобритания, Высылка дипломатов, Дело Скрипаля, Владимир Путин, Александр Вучич
Сербия, Россия, Великобритания, Высылка дипломатов, Дело Скрипаля, Владимир Путин, Александр Вучич

Как стало известно, во время телефонного разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным лидер Сербии Александр Вучич заявил, что Белград выступает против применения Великобританией мер в отношении Москвы, и страна не будет высылать российских дипломатических представителей, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, президент Вучич отметил, что Сербия не будет принимать никакого участия в данной провокационной акции и участвовать в применении каких-либо мер в отношении Российской Федерации.

Кроме того, сербский глава обратил внимание: несмотря на то, что многие страны поддались на провокацию Соединенного Королевства, Белград в участвовать этом не будет.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении представителей британского правительства, которые в интервью известному изданию Financial Times откровенно признались, что все обвинения в адрес России о причастности к попытке убийства экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери были сделаны на основании некого "детального научного" анализа неопределенных разведданных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...