Премия Лучший мобильный терминал вручена брокеру ИнстаФорекс

1999
На ежегодной финансовой конференции ShowFx Asia, которая состоялась в Сингапуре в конце августа, брокер ИнстаФорекс получил премии «Лучший мобильный терминал» и «Лучший веб-терминал», став лидером в отрасли мобильного трейдинга.
Премия Лучший мобильный терминал вручена брокеру ИнстаФорекс
Премия Лучший мобильный терминал вручена брокеру ИнстаФорекс

Вручая награду, представители ShowFx Asia подчеркнули, что в 2015 году брокер ИнстаФорекс улучшил свои торговые условия, а его Форекс-сервисы по-прежнему остаются наиболее востребованными среди трейдеров не только Азиатского региона, но и других стран.

Напомним, что в настоящее время клиенты компании ИнстаФорекс могут воспользоваться современной мобильной версией торгового терминала для платформ на базе iOS и Android — InstaForex MobileTrader. Теперь, отправляясь на отдых или в командировку, можно полностью контролировать свои торговые счета и совершать необходимые операции, находясь вне офиса или дома. Мобильный терминал позволяет открывать и закрывать сделки, просматривать графики и историю торговых операций, а также быть в курсе самых актуальных новостей валютного рынка.

Кроме того, клиентам ИнстаФорекс доступен веб-терминал Web Trader, позволяющий вести торговлю непосредственно в интернет-браузере, имея в распоряжении необходимый функционал стандартного приложения.

Финансовая конференция в Сингапуре от выставочного проекта ShowFx Asia ежегодно собирает сотни гостей и участников, объединяя на одной площадке профессиональных трейдеров, бизнесменов, сотрудников инвестиционных компаний и известных аналитиков.

Компания ИнстаФорекс благодарит организаторов конференции — учредителей премий Mobile Trader и Web Trader — за проявленное внимание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ