Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Американские ученые раскрыли невероятный рецепт похудения без диет

4996
​Американские ученые выяснили, почему некоторым людям удается оставаться стройными даже при условии употребления в пищу большого количества продуктов.
диета, сша, наука, общество, продукты питания
диета, сша, наука, общество, продукты питания

Оказалось, что упор нужно делать на качество продуктов и отдавать предпочтение домашним блюдам – тогда вы сможете избежать ожирения и сопутствующих проблем.

Такие результаты были получены в результате эксперимента с участием 112 взрослых людей, которые не ограничивали себя в еде, но смогли сохранить стройную фигуру без особых проблем. А вот в другую группу, контрольную, входили 35 человек, которые сидели на строгой диете и подсчитывали едва ли не каждую поглощенную калорию. Кроме того, члены обеих групп ответили на ряд вопросов о питании, физических нагрузках и своей повседневной жизни.

Сравнив все ответы, ученые с удивлением обнаружили, что те, кто остался стройными, не придерживались стандартных рекомендаций по поддержанию низкого веса. Они просто выбирали высококачественные продукты и готовили их исключительно в домашних условиях, а при употреблении пытались получать от пищи удовольствие.

Что касается наиболее популярных продуктов стройных людей, то первое место заняла курица - 61%. Еще 65% испытуемых ели овощи во время ужина, 33% в принципе не употребляли алкоголь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МедОтвет
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...