Загрузка...

Казаки рассказали, как будут вести себя с ЛГБТ-фанатами во время ЧМ-2018 по футболу

Спорт
1706
Ростовские казаки рассказали, что во время чемпионата мира по футболу будут стараться обращать внимание стражей порядка на болельщиков-геев и лесбиянок.
ростов, казаки, чм-2018, чемпионат мира по футболу, новости футбола, сексуальные меньшинства, геи, новости россии, лгбт

При этом казаки уверяют, что не допустят никакой вакханалии во время мундиаля. В частности, они будут безоружны и оставят свои нагайки дома, передает "Российский Диалог" со ссылкой на издание "Настоящее Время".

Один из представителей казачества отметил, что многое будет зависеть от полиции. Если стражи порядка будут пресекать  правонарушения, то казаки будут всячески в этом помогать. "Замечание можем сделать. Попросить, чтобы вели себя культурно", - уточнил он, добавив, что накладывать штрафы или предпринимать другие санкции может только полиция. 

Что касается ЛГБТ-фанатов, которых на чемпионате мира ожидается немало, то казаки пообещали вести себя сдержанно. Они обещают просто обращать внимание полиции на моменты, когда двое мужчин надумают целоваться на людях. Что делать с такими болельщиками, будут решать правоохранители.

Ранее официальный Лондон выразил обеспокоенность по поводу безопасности британских болельщиков на ЧМ-2018 в России. Особенно в Великобритании волнуются по поводу темнокожих фанатов, а также геев и лесбиянок. 

Ранее также были обнародованы внушительные премиальные, которые получили футболисты сборной России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...