Хиромант Галина Янко предсказала судьбу беременной Юлии Липницкой

18 июня 2020, 20:15 — Спорт 1669
Юлия Липницкая родит от Владислава Тарасенко троих детей и проживет долгую и счастливую жизнь со своим возлюбленным.

Олимпийскую чемпионку Сочи по фигурному катанию Юлию Липницкую, подтвердившую беременность от экс-фигуриста Владислава Тарасенко, ждет долгая и счастливая жизнь. 

Таким прогнозом в комментарии "Пятому каналу" поделилась хиромант Галина Янко, передает Российский Диалог.

По словам предсказательницы, некогда самая яркая фигуристка мира родит своему возлюбленному троих детей и сосредоточится на семейной жизни, на долгое время позабыв о спорте.

Однако полностью от карьеры ни Липницкая, ни Тарасенко отказываться не собираются и спустя определенный период добьются больших успехов в спорте. 

Таролог отметила разницу в характерах Юлии и Владислава, но заявила, что это не мешает им быть гармоничной парой. Тарасенко относится к любимой как королеве и во всем уступает ей. 

Собеседника абсолютно уверена, ребенок Липницкой является "плодом любви" и предсказала скорое венчание фигуристов.

"Никакого другого человека (в отношения Липницкой и Тарасенко - ред.) я не вижу", - заключила предсказательница.

Напомним, на днях Юлия Липницкая подтвердила, что ждет ребенка от Владислава Тарасенко. При этом фигуристка отметила, что намеревалась рассказать об этом позже. 

5 июня Липницкой исполнилось 22 года. Ее возлюбленный на год старше. Свою карьеру Тарасенко начинал под руководством Этери Тутберидзе, но не смог добиться таких высот, как его невеста. 

Теги: Новости дня, Предсказания, Фигурное катание

картина дня