4 августа 2015
20:59
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Барби", которая не умеет любить: московская кукла рассказала о своих отношениях

7 июля 2015, 18:38 —
Шоу-бизнес
1779
Московская кукла Анжелика Кенова рассказала сенсационные подробности о своей личной жизни.
новости россии, московская барби

- У Барби есть парень Кен. А у тебя?

- Нет. Я умею дружить, но еще не умею любить. Не испытывала еще тех чувств, когда не хочется ни есть, ни пить, ни спать. Серьезных отношений не было еще.

- А каким должен быть твой молодой человек?

- Мне нравятся такие, как Дмитрий Нагиев, с которым я знакома лично, мы иногда созваниваемся. Он такой брутальный, у него язычок очень хорошо подвешен – язвит он хорошо. Мне нравятся такие, которые могут не кулаком, а словом ударить. Но мой жених не обязательно должен быть из шоу-бизнеса.

- Думаешь, мужчинам нравится образ Барби?

- Не знаю. Но с кем я начинаю общаться, то всем сразу нравлюсь.

- У тебя же на крышке телефона написано «Дерзкая».

- Мне просто нравится песня Тимати. И я немного бываю дерзкая, с мальчишками.

- Мама куклу на свидания отпускает?

- Мама ходит со мной и на свидания. Берет паспорт мальчика на время, пока мы с ним гуляем, а потом меня сдают маме в обмен на паспорт. Кстати, она сейчас тут где-то вокруг тоже ходит, пока мы разговариваем. Меня просто если оставить одну, то все подходят знакомиться, а я девочка приличная и не могу резко ответить, а мама - может.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве существует своя "Барби" - капризная и кукольная на вид дама.

Сначала долго выбирала место, переносила время. Потом заявила, что ее нельзя фотографировать. Потом на фото согласилась, но только если будет снимать ее фотограф. Чуть позже мы поймем, почему. Откровенно говоря, Анжелика Кенова в жизни на Барби если и смахивает, то не больше чем любая стройная смазливая девчонка, наряженная куклой. Но не каждой симпатичной девушке придет в голову так утрированно подчеркивать свою похожесть на игрушку. А нашей героине пришло. Зачем она это делает? Об этом мы и спросили ее в первую очередь. Встретились мы в Центральном детском магазине на Лубянке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google