5 августа 2015
17:38
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МИД Индии: санкции могут вводиться лишь при одобрении Совбеза ООН

9 июля 2015, 17:33 —
Россия
540
Санкции, введенные против любой страны мира другими государствами можно считать незаконными, если их не одобрил Совбез ООН.
общество, россия, оон, санкции, брикс, индия

"Любые санкции в отношении какого-либо государства должны вводиться только с одобрения Совета Безопасности ООН",- считает заместитель министра иностранных дел Индии по экономическим вопросам Суджата Мехта, - "в противном случае с ними (санкциями) никто не обязан считаться".

Напомним, Россия имеет право вето в Совете безопасности ООН и может отклонить любую резолюцию

Как сообщал "Российский Диалог", российский лидер подчеркнул, что кризис на Украине был спровоцирован теми странами, которые ввели санкции против России. А в настоящее время они даже не пытаются проанализировать, что произошло, добавил президент.

«Те, кто вводит эти ограничительные меры в отношении России — санкции, — собственно, они и являются виновниками всех событий, свидетелями которых на востоке Украины мы являемся», — сказал Владимир Путин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google