5 августа 2015
16:37
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Утечка фото НЛО, сделанных подлодкой США, могут служить доказательством существования инопланетян

9 июля 2015, 19:04 —
Наука и техника
5193
Фотографии, на которых запечатлено причудливое НЛО, снятые экипажем подлодки ВМС США, считаются лучшим доказательством посещения инопланетян.
нло, фото, подлодка сша, инопланетяне

Исследователи НЛО считают, что черно-белые изображения, якобы снятые с подлодки USS Trepang SSN 674 в марте 1971 года, свидетельствуют о тайных испытаниях летательных аппаратов США или о том, что чужеродные формы жизни проводят какие-то свои исследования.

Алекс Мистретта, исследователь паранормальных явлений и писатель, расследовал данные фотографии после того, как они впервые появились во французском журнале Top Secret и последующей предполагаемой утечки.

Он утверждал, что по словам осведомленных лиц фотографии были сделаны с американской подводной лодки, которая шла от Исландии к норвежскому острову Ян-Майен в Атлантическом океане. На борту подлодки находился адмирал Дин Рейнолдс.

Top Secret сообщил, что на одной из фотографий было написано: «Официальная фотография. Распространению не подлежит».

Надпись на другой гласила: «Несанкционированное разглашение. Сертификат безопасности SSN 674. Уголовное наказание».

Согласно данным архива ВМС США, ВМС США USS Trepang в то время находилась в море, а ее командиром с августа 1970 по декабрь 1973 был контр-адмирал Дин Рейнолдс Сэкетт из штата Небраска.

Некоторые исследователи утверждают, что это доказывает тот факт, что фотографии являются подлинными, однако другие считают, что такая доступность информации может предполагать мистификацию.

Кто-то говорил, что НЛО похож на Aereon 26, созданный американцами в рамках экспериментальной авиации. Судно являлось частью дирижабля и обычных самолетов, питалось от поршневого двигателя, который был испытан в 1971 году.

Интернет-комментатор Билл Смайли сказал, что «судя по всему это реальное объяснение. Возможно, несколько измененная форма, но все же это реальный объект».

«Некоторые НЛО могут прекрасно функционировать в воде и под водой», сообщил Майкл Уолтерс.

Роб Уитфорд добавил: «В таком случае для меня имеет смысл вложить деньги в ректификаторы».

Найджел Уотсон, английский исследователь НЛО заявил: «Это довольно странный комплект фотографий, на них запечатлены все типы НЛО, которые регулярно замечали во всех частях земного шара.

«Дирижабль или сигарообразные транспортные средства зарегистрированы с 1896 года, когда над США наблюдалась целая серия «фантомных дирижаблей».

«Эти фото претендуют на достоверность, но я в этом сомневаюсь».

«Они безусловно озадачили исследователей НЛО, заставив их размышлять о том, есть ли у инопланетян база в Арктике».

По материалам express.co.uk.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google