5 августа 2015
15:55
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сайт электронных пропусков в зону АТО не справляется с большим количеством обращений

9 июля 2015, 21:16 —
Украина
579
Об этом на пресс-конференции заявил член рабочей группы при СБУ по вопросам пропускной системы Александр Горбатко.
пропуск в зону ато, электронная система, сайт, проблемы

Сайт для оформления электронных пропусков в зону проведения антитеррористической операции (АТО) не справляется с большим количеством обращений.

"Не везде сайт работает. То есть, то он работает, то он не работает, то он виснет. Очевидно, что большое количество людей, которые захотели подать заявки "положили" этот сайт. Сайт не справляется с тем объемом обращений. Возможно, есть какие-то DOS-атаки, еще какие-то интернет-преступления в отношении этого сайта. И это не позволяет должным образом хорошо работать с этим сайтом. Это говорит о том, что плохая подготовка тех людей, которые за это отвечают", - заявил Горбатко.

Напомним, что 5 июля появился сайт, разработанный СБУ, на котором можно отослать документы для оформления электронного пропуска и отследить статус – готово или не готово разрешение.

Сайт расположен по адресу urp.ssu.gov.ua. Многие дончане уже опробовали систему, сообщили о некоторых ошибках при регистрации пользователей, но в целом там собрана вся необходимая информация.

"Это действительно наш сайт, он пока работает в тестовом режиме, идет отладка, так что в дальнейшем ошибок при регистрации не будет", – рассказали на горячей линии Службы безопасности Украины.

По материалам РБК.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google