Мадонна рассказала, почему больше никогда не приедет в Россию

11089
​Легендарная Мадонна все меньше желает выступать в России. В одном из интервью звезда рассказывала о своей подготовке к туру World Tour, который начнется в сентябре.
Мадонна рассказала, почему больше никогда не приедет в Россию
Мадонна рассказала, почему больше никогда не приедет в Россию

В процессе беседы с журналистом 56-летняя Мадонна не только поведала о концепции шоу и смене образа жизни перед гастрольным туром, но и проговорилась, что не собирается больше приезжать в Россию.

По словам Мадонны, она больше никогда не появится в Москве или Санкт-Петербурге. «Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению?» — задала риторический вопрос певица.

Напомним, последний визит Мадонны в Россию датирован 2012 годом. Тогда во время концерта певица разразилась со сцены речью, в которой поддержала Pussy Riot и заявила, что верит в наступление на Земле мира, свободы и полной толерантности.

Как сообщалось ранее, эпатажная Мадонна вновь оказалась в центре скандала. На этот раз звезда шоу-бизнеса выложила у себя в Instagram фото, на котором ее приемные дети делают ей массаж ног. Фотография вызвала бурную реакцию со стороны поклонников Мадонны. Многие сразу обвинили певицу в традиционных «смертных грехах»: эксплуатации труда детей, унижении их достоинства и, конечно же, в расизме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: super.ru
Новости партнеров