14 августа 2015
00:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Кадыров рассказал о своих часах стоимостью 280 тыс. долларов

10 августа 2015, 23:41 —
Россия
972
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о своих часах стоимостью 280 тысяч долларов.
рамзан кадыров, новости россии, новости чечни

«Отдельные СМИ выдали сенсационную новость - самые дорогие часы у Рамзана Кадырова! Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции», – написал политик в социальной сети. «Я с юных лет являюсь коллекционером часов, холодного оружия, других предметов, принадлежавших великим людям. Часы получаю в подарок от близких друзей, а их у меня очень много в десятках стран мира», – отметил глава Чеченской Республики. «И это не самые бедные люди на этой планете. Я в свою очередь также дарю друзьям и меняюсь, если предлагают редкий экземпляр, которого у меня нет», – подчеркнул Кадыров. По его словам, он никогда не получал и не намерен получать часы или иные подарки от «от подчиненных или людей, имеющих от меня какую-либо зависимость».

Greubel Forsey

«Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами. Если они у меня есть, я показываю», – написал глава Чечни, добавив, что «радуется этому, потому что ни один человек не может сказать, что они незаконно приобретены».

По словам Кадырова, самые дорогие его часы – это часы, подаренные ему его отцом и матерью Ахматом и Аймани Кадыровыми.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google