10.09

​"Барселона" – "Севилья" - 5:4. Видео всех голов и полный обзор матча

12 августа 2015, 00:29 —
10169
Вашему вниманию предлагается видео всех голов и полный обзор поединка за Суперкубок Европы, в котором "Барселона" со счетом 5:4 обыграла "Севилью".
барселона, севилья, месси, коноплянка, суперкубок уефа. футбол, видео голов, обзор матча

"Барселона" – "Севилья" - 5:4 (3:1, 1:3, доп.время - 1:0)

Голы: 0:1 Банега (3), 1:1 Месси (7), 2:1 Месси (15), 3:1 Рафинья (44), 4:1 Суарес (52), 4:2 Рейес (57), 4:3 Гамейро (72, пенальти), 4:4 Коноплянка (81), 5:4 Педро (115).

Напомним, до поры до времени поединок шел по сценарию каталонцев. Как говорится, ничего не предвещало. Пропустив гол на 3-й минуте, "Барса" уже к концу первого тайма обеспечила себе перевес в два мяча, а на 52-й минуте Суарес довел счет до 4:1. Казалось бы, откуда взяться интриге? Однако "Севилья" совершила настоящий подвиг, отыграв у победителя Лиги чемпионов минувшего сезона три гола. Один из них, к слову, на счету украинского хавбека Евгения Коноплянки, который провел полный матч и выглядел весьма недурно.

Как бы то ни было, игра перешла в овертайм. И здесь немного сильнее и удачливее оказалась "Барса". Во-первых, она смогла усилиями Педро на 115-й минуте забить решающий гол, а, во-вторых, не пропустила после этого 5-й мяч. Хотя шансы у "Севильи" были - перевести игру в серию пенальти могли и даже должны были сперва Коке, не замкнувший головой розыгрыш штрафного, а затем Рами, который коленом замыкал прострел с фланга. Тем не менее, "Барселона" выстояла и взяла первый трофей нового сезона!

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.