Несмотря на кризис, отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White продолжают пользоваться спросом в России

12 августа 2015, 16:05 —
Пресс-релизы
1518
Повышение курса доллара по отношению к рублю не повлияло на популярность отбеливающих полосок для зубов Crest 3D White. Реализацией полосок на территории РФ занимается компания CREST 3D WHITE NSK, официальный дилер в России.

Основные факторы, влияющие на популярность полосок для отбеливания зубов, — их высокое качество и простота в использовании. Полоски Crest 3D White помогают провести процедуру отбеливания зубов в домашних условиях. Однако специалисты отметили рост трафика и поток новых посетителей на сайт после того, как интернет-магазин «CREST 3D WHITE NSK» прошел процедуру ребрендинга, а также изменил внешний интерфейс.

На протяжении 4 лет работы магазина отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White успели зарекомендовать себя как простой, но вместе с тем высокоэффективный способ отбеливания зубов на дому.

Представители интернет-магазина CREST 3D WHITE NSK отметили, что несмотря на повышение цен и экономический кризис магазин регулярно обслуживает новых покупателей. Кроме этого, около 80% клиентов повторно совершают покупки в CREST 3D WHITE NSK.

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips разработаны с использованием профессиональных материалов, которые позволяют добиться максимального эффекта при проведении процедуры отбеливания в домашних условиях. Благодаря специальной формуле полоски придадут ослепительный блеск зубам, при этом не нарушат структуру эмали и зуба. Продукция компании «Procter & Gamble» давно завоевала признание у потребителей по всему миру, а также была удостоена многих наград. Полоски Crest 3D White Whitestrips считаются максимально эффективным средством отбеливания зубов в домашних условиях во многих странах.

На сайте интернет-магазина можно узнать подробнее о полосках Crest 3D White.

Контакты:

CREST 3D WHITE NSK

+7 (383) 214-84-48, 8 (906) 909-84-48

crest3dwhite-nsk@mail.ru

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google