14 августа 2015
01:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

"Сексуальный" отдых Ирины Шейк и Бредли Купера: пара чуть не занялась сексом прямо на пляже

12 августа 2015, 19:08 —
Новости 18+
1301
Актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк, похоже, перестали скрывать свой страстный роман. Во время совместного отдыха на Амальфитанском побережье в Италии парочка вела себя далеко не отстраненно.
брэдли купер, ирина шейк, общество, отдых, шоу-бизнес, италия

Папарацци отвели душу и сделали множество фотографий, где Купер и Шейк запечатлены в весьма пикантных позах. В частности, Брэдли не стесняется поглаживать свою возлюбленную по аппетитным ягодицам. Шейк, в свою очередь, в порыве страсти легла на Купера и одаривала его бесконечными поцелуями.

Друзья 40-летнего Купера и 29-летней Шейк вовсю твердят о том, что отношения пары развиваются крайне стремительно. Брэдли и Ирина растворяются друг в друге, им настолько хорошо вместе, что они готовы сыграть свадьбу и завести детей уже в ближайшем будущем. Впрочем, и у актера, и у модели очень мало свободного времени, потому каждую свободную минуту они стремятся провести вместе. По мнению людей, близких к паре, Купер и Шейк идеально подходят друг другу не только в сексуальном плане, но и в личностном.

Напомним, Ирина Шейк в течение 5 лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду, а затем очень болезненно переживала их разрыв. Однако именно Купер помог российской красавице забыть португальца.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google