14 августа 2015
01:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В результате пожара на Москве-реке есть жертвы

12 августа 2015, 20:01 —
Новости 18+
398
​В результате пожара на юго-востоке Москвы, где буквально «загорелась» Москва-река, пострадали три человека в числе которых – ребенок. Представитель департамента здравоохранения Москвы сообщил, что у двух пострадавших, мужчины и женщины, поражены дыхательные пути.
пожар, москва-река, происшествия, россия, нефтепровод, москва, мчс

С помощью вертолета их доставили в горбольницу №36.

Что касается ребенка, то ему оказали помощь на месте происшествия, после чего должны были отправить в 9-ю детскую городскую больницу. О состоянии его здоровья пока что ничего не сообщается. Известно, что все трое пострадавших находились рядом с Москвой-рекой в момент пожара.

Также была названа очередная возможная версия пожара. Появившееся на воде масляное пятно, которое впоследствии и загорелось, стало следствием трещины в трубе нефтепровода под Москвой-рекой, передает источник РИА Новости. В настоящее время на аварийном участке перекрыты задвижки, утечка нефтепродуктов ликвидирована.

Как сообщалось ранее, спасатели оперативно потушили пожар, возникший на юго-востоке Москвы. В результате возгорания выброс вредных примесей в воздух не превысил норму, поэтому жителям домов, находящихся рядом с эпицентром пожара, ничего не угрожает.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google