14 августа 2015
01:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Диагноз Полонского не дает поводов сомневаться, - онколог

12 августа 2015, 22:04 —
Россия
640
​Олигарх Сергей Полонский, который проходит обвиняемым по делу о мошенничестве и хищении 5,7 млрд рублей, наверняка не придумал свой диагноз и действительно болен раком. Такую точку зрения выразил главный онколог Европейской клиники Андрей Пылев.
сергей полонский, медицина, онкология, россия, общество, сизо, щитовидная железа

Напомним, в среду, 12 августа, во время заседания Мосгорсуда Полонский сообщил, что болен раком щитовидной железы.

Пылев подчеркнул, что у него нет оснований не доверять Полонскому, ведь человек может довольно долго не подозревать, что у него рак щитовидки. Олигарх также сообщил, что прошел обследование в Израиле, а тамошним врачам стоит доверять, убежден Пылев.

Более скептично онколог отнесся к заявлению Полонского о том, что он прошел дополнительное обследование в СИЗО, которое подтвердило первоначальный диагноз.

По его мнению, полноценное обследование зачастую сложно провести даже в профильном медучреждении. А уж в тюремных больницах в принципе невозможно пройти качественное онкологическое обследование – там нет таких возможностей и оборудования, передает Lifenews.

В заключении Пылев сделал вывод, что заявление Полонского является поводом для прохождения еще одного обследования в другом, более компетентном, чем госпиталь СИЗО, лечебном учреждении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google