13 августа 2015
18:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Масштабный пожар в Ростове: дотла сгорели 6 автомобилей, огонь едва не добрался до жилых домов

12 августа 2015, 22:41 —
Россия
412
​В Ростове-на-Дону в среду вечером, 12 августа, произошел пожар в автомастерской. Несмотря на оперативные действия спасателей, в результате инцидента дотла сгорели 6 автомобилей.
россия, пожар, происшествия, ростовская область, автомастерская

Первые сообщения о пожаре в складских помещениях появились еще в 17:10 мск. Через некоторое время был идентифицирован очаг возгорания – автомастерская. Пожару был присвоен третий уровень сложности, поскольку огонь охватил площадь около одной тысячи квадратных метров.

В МЧС по Ростовской области сообщили, что открытое горение было ликвидировано спустя полтора часа после начала пожара – в 18:42. За это время в автомастерской успели сгореть 6 машин. В то же время, пожарные не допустили дальнейшего распространения огня, что могло привести к более печальным последствиям: неподалеку от автомастерской расположены жилые дома и магазин по продаже пиротехники.

В настоящее время причины возникновения пожара устанавливаются.

Напомним, несколько дней назад в Ростовской области двое мужчин погибли на железной дороге. Они и еще один их товарищ прогуливались по рельсам, но вовремя не услышали гудок приближающегося локомотива. Один мужчина успел отбежать в сторону, а двое других лишь помахали машинисту рукой.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google