15 августа 2015
13:24
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

​Новый бутерброд с колбасой назвали в честь Дональда Трампа

13 августа 2015, 15:59 —
Мир
249
Ресторан American City Diner, расположенный в Вашингтоне, представил новый вид сэндвича, который назвали в честь одного из республиканских лидеров предвыборной кампании. Основным его ингредиентом является - как вы уже догадались – вареная колбаса.
новости мира, новости сша, америка, 13 августа, дональд трамп, выборы в сша, ресторан American City Diner, вашингтон

Всего за $ 6.95 посетители могут насладиться бутербродом, напичканным колбасой, салатом и помидорами. Владелец ресторана Джеффри Гилденборн обещает, что «сэндвич Трампа» будет в меню «до тех пор, пока у нас есть колбаса». Также там можно купить футболку с принтом Трампа и надписью на идише "chutzpah" (что означает «смелый» или «дерзкий»).

Гилденборн сообщил WJLA, что его можно сравнивать с Дональдом – в 1988 году он баллотировался на должность мэра округа, и этот шаг пресса сочла «комическим». 

«Я был таким же аутсайдером, как сейчас Трамп», - сказал он.

Собирается ли он давать своим бутербродам имена других кандидатов в президенты от Республиканской партии, Гилденборн не сообщил. 

По материалам msn.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google