Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Валентин Гафт признался, считает ли он врагами народ Украины

24 декабря 2015, 17:41 —
Культура
567
​Популярный киноактер Валентин Гафт, которого Минкультуры Украины ранее включило в санкционный список, пожалел украинских зрителей. По его словам, он не считает украинский народ врагами.
россия, украина, санкции, валентин гафт

"Мне жаль, что я вхожу в этот "черный список". И за что — за то, что я люблю свою страну и своего президента", - подчеркнул артист, добавив, что не может понять смысл санкций, наложенных на него.

По словам Гафта, на Украине у него есть много дорогих ему людей и мест. Поэтому запрет, наложенный на него, он считает бессмысленным и нелогичным.

Ранее Украина обновила список лиц, которые, по мнению Киева, угрожают национальной безопасности страны. В список, помимо Гафта, вошли многие деятели культуры из РФ, в частности, Федор Бондарчук, Михаил Боярский, Олег Табаков и многие другие.

Напомним, в сентябре Валентин Гафт заявил, что полностью доверяет российскому лидеру Владимиру Путину и своей стране.

"У него такой характер, он таким родился... уродом", - сказал Валентин Гафт, характеризуя украинского президента Петра Порошенко.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google