Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Светлана Крючкова рассказала о борьбе с раком

24 декабря 2015, 22:44 —
Шоу-бизнес
1439
Актриса рассказала о своем заболевании.
Шоу-бизнес, Россия, Светлана Крючкова

65-летняя знаменитая актриса театра и кино Светлана Крючкова пережила тяжелый этап своей жизни. После дня рождения у нее обнаружил онкологическое заболевание.

Диагностировать болезнь на начальном этапе российским медикам не удалось, поэтому Светлане пришлось ехать лечиться в Германию.

"Уехала лечиться за границу, так как в России проворонили мой диагноз. Наши отказываются от больных онкологией, если стадии не первые, а там борются до конца! У них это на поток поставлено", - рассказала Светлана.

Лечение заграницей оказалось очень дорогим, но актрисе помогли ее коллеги и поклонники, которые узнали о ее состоянии. Также помощь Крючковой оказали фонд Марии и Евгения Миронова и благотворительная организация Никиты Михалкова.

Лечение заграницей оказалось эффективным, и сейчас Светлана уже хорошо себя чувствует и даже вернулась к работе в театре. Сейчас она активно готовится к премьере своего нового спектакля.

Источник: Экспресс-газета
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google