26 января 2016
11:51
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Группа "Агата Кристи" отправилась в Сирию и покорила российских солдат своим выступлением

25 января 2016, 13:56 —
Шоу-бизнес
335
Российские музыканты исполнили свои хиты для солдат, воюющих в Сирии. Для этого группа "Агата Кристи" отправилась на военную базу "Хмеймим".
война в сирии, новости россии, борьба россии с игил, войска рф в сирии, агата кристи

Как рассказал лидер группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов, они отправились в Сирию с концертом, потому что об этом говорило их сердце. Называя себя настоящими патриотами, музыканты сочли своим долгом выступить перед российскими солдатами.

Музыканты признаются, что российские военные встретили их очень тепло. После концерта некоторые солдаты даже решили, что готовы остаться в Сирии еще на три месяца. Более того, сами исполнители не исключают, что вернуться с концертом уже через месяц на День защитника отечества - 23 февраля.

Добавим, что вместе с группой "Агата Кристи" для солдат также выступили ансамбль военно-космических сил России и бард-песенник Николай Анисимов.

Отметим, что Иосиф Кобзон уже неоднократно признавался в том, что хочет отправиться в Сирию с музыкальной программой, однако для этого туда нужно отправить специальную аппаратуру. Без нее, по словам Кобзона, его выступление состояться не может.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, по данным украинской разведки, Россия отправляет в Сирию "ВиаГру", Гагарину, Якубовича и Кобзона.

Источник: РИА Новости
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google