Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Войны в Нагорном Карабахе не будет: главы МИД Азербайджана, Армении, Ирана и РФ проводят переговоры

7 апреля 2016, 10:13 —
Мир
4423
Сегодня, 7 апреля, в Баку проходит встреча глав МИД России, Армении, Азербайджана и Ирана. Главной темой переговоров будет эскалация конфликта в Нагорном Карабахе.
нагорный карабах, новости азербайджана, война между арменией и азербайджаном за нагорный карабах, RusDialog.ru

Возобновление военных действий между Азербайджаном и Арменией за территории Нагорного Карабаха заставило стороны сесть за стол переговоров, передает РИА "Новости". 

Глава российского МИД Сергей Лавров проведет встречу со своими коллегами из Азербайджана, Армении и Ирана в Баку. Стороны встретятся за рабочим завтраком. Главная тема переговоров - решение карабахского конфликта.

Напомним, российская сторона настаивает на мирном решении карабахского конфликта. Власти Азербайджана заявили, что хотят вернуть территории Нагорного Карабаха под свой контроль. Армения же высказалась, что, в случае возобновления военных действий, признает независимость НКР. Объявленное накануне перемирие не соблюдается ни одной из сторон.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, сто Туркменистан готов ввязаться в войну в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google