Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Западные СМИ объяснили резкую потерю веса Анджелины Джоли

11 апреля 2016, 16:50 —
Шоу-бизнес
5813
В СМИ появляются разнообразные шокирующие снимки некогда одной из самых красивых и сексуальных актрис современности Анджелины Джоли. Поклонники поражены кардинальными изменениями ее внешности.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт, анорексия, рак

Зарубежные и отечественные СМИ то и дело называют различные причины стремительной потери веса знаменитой актрисы Анджелины Джоли. Одни считают, что у актрисы рак, другие же говорят, что ее бросил Бред Питт, третьи утверждают, что актриса устала от детей. Таких причин было названо огромное количество.

Однако издание Earn The Necklace опровергает версию заболевания Джоли раком: ранее она сделала двойную мастэктомию и удалила яичники. По версии издания, у актрисы пищевое расстройство. 

Также сообщается, что Анджелина Джоли стремительно теряет килограммы из-за стресса и эмоциональной подавленности. После того как в 2007 году умерла мать актрисы, Маршелина Бертран, Анджелина находится в тяжелом состоянии. Но врачи называют ее проблемы со здоровьем временными и прогнозируют выздоровление. При этом медики предупреждают, что дальнейшая потеря веса может привести к летальному исходу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Анджелина Джоли срочно госпитализирована из-за серьезных проблем со здоровьем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google