Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кристен Стюарт в честь своего дня рождения радикально поменяла имидж

12 апреля 2016, 23:07 —
Шоу-бизнес
887
Популярная актриса раньше придерживалась консерватизма относительно своей внешности. Поклонники полюбили ее как девушку с тонкими чертами лица и каштановыми волосами. Но звезда решила поменяться.
кристен стюарт, актриса, фильмы, сумерки, внешность, имидж, волосы, окрашивание, блонд, блондинка, шоу-бизнес, новости

Недавно Кристен отменила свой день рождения. Актрисе исполнилось 26 лет. Быть может, в честь праздника она решила поменять имидж и перекрасила волосы. Фанаты никак не ожидали, что Стюарт превратится в блондинку.

Ранее девушка также меняла цвет волос, но не так кардинально - обычно она предпочитала каштановые оттенки, которые не сильно отличались от натурального цвета ее шевелюры. Сейчас же Кристен можно не узнать - непривычно видеть актрису со светлыми волосами.

Стоит отметить, что девушке идет быть блондинкой, но сама окраска волос весьма неряшлива. Звезда появилась на публике в шапке, из-под которой торчат нерасчесанные пряди плохо прокрашенных волос, и выглядит такая прическа неаккуратно.

Не все фанаты Кристен оценили смену имиджа актрисы. Некоторые поклонники отметили, что с таким цветом волос Стюарт похожа на Джастина Бибера.

Актрису в новом образе заметили в компании ее девушки, популярной французской певицы Соко. Знаменитости уже довольно давно вместе и стараются чаще приезжать к друг другу, ведь живут в разных странах. Как отреагировала на смену имиджа актрисы певица, пока неизвестно.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что 9 апреля Кристен Стюарт отметила свой день рождения. Она обрела популярность после выхода на экраны саги "Сумерки". Также девушка снялась во многих других фильмах и является одной из самых высокооплачиваемых актрис.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google