Загрузка...

Иосиф Пригожин раскрыл правду об отношениях Артемия Шульгина с Аделиной Сотниковой

Шоу-бизнес
1577
Пригожин дал комментарии на тему романа своего сына с популярной фигуристкой.
иосиф пригожин, композитор, артемий шульгин, сын, аделина сотникова, фигуристка, отношения, правда, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на издание "Starhit".

Стало известно, что недавно Аделина разорвала свои отношения с ведущим Александром Молочко. Вскоре после этого девушка была замечена с новым молодым человеком. Сотникова пришла на презентацию картины вместе с сыном певицы Валерии, Артемием Шульгиным. 

Стоит отметить, что от журналистов пара не скрывалась, при этом предпочитала свои отношения не комментировать. Аделина и Артемий позировали для папарацци и даже обнимались друг с другом.

Журналисты решили связаться с отцом Артемия, дабы тот прокомментировал отношения своего сына со спортсменкой. Пригожин охотно высказался на эту тему.

По словам Иосифа, молодые люди довольно давно дружат и часто вместе ходят на различные мероприятия. Однако пока что продюсер не уверен, что можно говорить о зарождающихся романтических отношениях. Впрочем, Пригожин отмечает, что будет даже рад, если у Аделины и Артемия что-то получится. Он подчеркивает - фигуристка очень хорошая и приятная девушка, и у них с Шульгиным довольно много общего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...