Загрузка...

"Будильник себе ставьте в разные места", - устный выговор Медведева министру Ткачеву попал на камеру

Россия
2122
Российский премьер Дмитрий Медведев в рамках правительственного заседания обратился с замечанием в адрес главы Минсельхоза Александра Ткачева на тему его опоздания.
новости, политика, медведев, россия, кабмин, заседание, ткачев, минсельхоз, опоздание, будильник

Соответствующий видеоролик, демонстрирующий фрагммент упомянутого заседания, был обнародован в Сети, пишет "Российский Диалог".

Напомним, в среду, 30 марта, состоялась поездка главы правительства и президента Владимира Путина на Землю Франца-Иосифа. Такчев, в свою очередь, стал участником Арктического форума в Архангельске.

"Это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Я вчера вернулся поздно очень, я вот на месте был, а Вас ждали. Будильник себе ставьте в разные места", - осадил провинившегося министра Медведев.

Стоит отметить, визит первых лиц государства в Арктику был предпринят в связи с изучением экологической обстановки, сложившейся в России.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Путин на фоне своей рабочей поездки обратился к иностранным партнерам с призывом начать совместное освоение дальних уголков земного шара. В первую очередь президент РФ имел в виду именно Арктический регион.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости