Загрузка...

Ошарашенные скандальным заявлением Пореченкова экстрасенсы и Марат Башаров дали свой ответ актеру

Шоу-бизнес
2108
Началось бурное обсуждение скандального высказывания первого ведущего шоу "Битва экстрасенсов" Михаила Пореченкова, который разоблачил телепередачу о паранормальных способностях людей.
михаил пореченков, кино, россия, Шоу-бизнес, битва экстрасенсов, правда о шоу, вранье, марат башаров, влад кадони, виктория райдос

Актер Марат Башаров, который сейчас является ведущим "Битвы", прокомментировал выпад коллеги. Свои мнения высказали и знаменитые участники проекта Влад Кадони и Виктория Райдос.

"Не знаю, зачем он это говорит. Если он и другие зрители считают, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит в программе участвуют очень хорошие актеры", - сказал Башаров.

Экс-участник "Битвы экстрасенсов", колдун Влад Кадони заявил, что шокирован словами Пореченкова.

"Раньше я считал, что Михаил ушел со съемочной площадки, потому что он просто устал от самого процесса и сумасшедшего графика. А теперь я понимаю, что все это время он считал экстрасенсов актерами, и, видимо, его гложет то, что они играют гораздо лучше и профессиональнее, чем он", - предположил он.

Кадони поддержала победительница последнего, 16-го, сезона шоу Виктория Райдос: "Мне странно это слышать, потому что Михаил участвовал в съемках сам и сам удивлялся тому, что видел. Возможно, он решил таким способом напомнить о себе.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в утренней передаче Пореченков заявил, что все происходящее на экране – чушь. "Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью", — иронично высказался о "Битве экстрасенсов" актер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...