Загрузка...

"Призрак в доспехах" со Скарлетт Йоханссон не оправдал надежд: фильм провалился в американском прокате

Шоу-бизнес
1622
Один из самых ожидаемых фильмов весны "Призрак в доспехах" не оправдал ожидания кинокомпании Paramount.
призрак в доспехах, фильм, россия, сша, новости, шоу-бизнес, кино, скарлетт йоханссон, руперт сандерс

Фантастический боевик "Призрак в доспехах" провалился в американском прокате. Известно, что со дня премьеры, которая состоялась 16 марта, фильм собрал всего лишь 19 миллионов долларов. Для фильма, бюджет которого составляет 110 миллионов, такой показатель считается критическим, сообщает "Российский Диалог".

Создатели картины надеются, что фильм окупит себя в мировом прокате. Особые надежды кинокомпания Paramount возлагает на Японию, где премьера пока что так и не состоялась. Однако уже сейчас создатели фильма не ждут от него особой прибыли и признают, что фильм стартовал в прокате провально.

Отметим, "Призрак в доспехах" снят на основе мангэ. Главную роль в фильме исполнила Скарлетт Йоханссон, а режиссером стал Руперт Сандерс, создавший популярный фильм "Белоснежка и охотник", который был очень успешен в прокате. 

Напомним, за несколько дней до премьеры в Сети появился финальный трейлер фильма. По сюжету, главной героине придется сразиться с давним врагом и узнать тайну своего прошлого. Действие происходит в альтернативном будущем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...