Загрузка...

Персональные данные Димы Билана были выложены на сайте "Миротворец"

Культура
1135
Российский певец Дима Билан дополнил перечень отечественных артистов, угодивших в базу созданного украинскими спецслужбами сайта "Миротворец", в связи с чем станет невъездным на территорию Украины.
Украина, Россия, Дима Билан, Миротворец, музыка, МВД Украины, Крым

В субботу, 29 апреля, на "Миротворце" в публичном доступе были выложены персональные данные Димы Билана, а причиной внесения его в базу украинские спецслужбы указали "незаконное пересечение государственной границы Украины", сообщает "Российский Диалог".

Украинская сторона утверждает, что певец незаконно побывал на территории Крыма, куда ездил с концертами после присоединения полуострова к России. Вместе с персональными данными исполнителя на сайте также были выложены фотографии с его концертов в Крыму.

Напомним, после запрета на въезд на Украину участницы от России на "Евровидении-2017" Юлии Самойловой украинские спецслужбы стали активно вносить в "черный список" российских артистов, побывавших в Крыму с весны 2014 года. 

За последний месяц в базу "Миротворца" угодили Михаил Шуфутинский, Елена Воробей, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, Нюша и многие другие. Добрались спецслужбы Украины в том числе и до голливудского актера Стивена Сигала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...