Загрузка...

Где смотреть церемонию открытия чемпионата мира 2018 в России

Спорт
6309
​В четверг, 14 июня, произойдет глобальное событие в мировом футболе. В Москве на стадионе "Лужники" состоится торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
церемония открытия, чемпионат мира по футболу, чм-2018, первый канал, где смотреть, по какому каналу открытие, новости футбола, лужники, москва, россия

За день до церемонии открытия стали известны ее подробности. Так, ранее сообщалось, что концертная программа и сама церемония, постановщиком которой стал Феликс Михайлов, будут посвящены, прежде всего, любви и футболу. Начало церемонии запланировано на 17:30 мск. Сразу после нее пройдет первый матч мундиаля между сборными России и Саудовской Аравии.

Известно, что на открытии ЧМ-2018 выступит мировая звезда из Великобритании - певец Робби Уильямс. Также церемонию посетит легендарный бразилец Роналдо.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что красочное мероприятие посетят многие мировые лидеры. Так, президент Молдавии Игорь Додон уже прибыл в Москву, причем сделал это за свой счет.

Прямую трансляцию церемонии открытия и матча Россия - Саудовская Аравия можно будет посмотреть на Первом канале. На Украине мероприятия покажет канал "Интер".

К слову, сегодня, 13 июня, был выбран хозяин чемпионата мира 2026 года. ФИФА на конгрессе в Москве одобрила совместную заявку США, Канады и Мексики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...