Загрузка...

Шокирующее признание экс-бойфренда Даны Борисовой: три года назад у нее случился сердечный приступ из-за приема наркотиков

Шоу-бизнес
2195
Бывший возлюбленный Даны Борисовой признался, что телеведущая подсела на наркотики еще три года назад, однако тогда СМИ ему не поверили.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, здоровье, сердце, приступ, наркозависимость, наркотики

После того, как Дана Борисова попала в реабилитационный центр для наркозависимых, ее друзья и знакомые начали рассказывать неприятную правду о жизни телеведущей. Многие признались, что знали о ее проблемах с запрещенными средствами и алкоголем. Также о ее наркозависимости знал экс-возлюбленный Алексей Панков, который познакомился с женщиной в шоу "Давай поженимся", сообщает "Российский Диалог".

Их знакомство произошло в 2014 году. Спустя некоторое время мужчина пригласил женщину в гости к себе в Берлин. Там у Даны случился сердечный приступ из-за злоупотребления наркотиками. Врачи прямо сказали Алексею, что в крови его девушки они обнаружили наркотики. Сама Дана упорно утверждала, что не принимала ничего, кроме таблеток для похудения.

Позднее влюбленные начали все чаще ссориться. В результате они со скандалом расстались. Борисова заявила, что Панков угрожает ей. Мужчина попытался объяснить, что Дана подсела на наркотики, но тогда СМИ ему не поверили.

Сейчас бизнесмен надеется, что у его экс-возлюбленной все сложится хорошо и что она сможет вернуться к нормальной жизни. "Теперь, надеюсь, люди понимают, что она несла обо мне бред. Надеюсь, ей стыдно. Хотя сомневаюсь", - подытожил Панков.

Напомним, ранее подруга Даны Борисовой рассказала о тяжелых отношениях телеведущей с родной матерью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Телепрограмма
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...