Загрузка...

Ирина Безрукова откровенно поведала о своих чувствах к экс-супругу Сергею

Шоу-бизнес
2306
В эфире телепередачи Ирина Безрукова откровенно заговорила об отношениях с экс-супругом Сергеем Безруковым, с которым она иногда пересекается на работе.
ирина безрукова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, отношения, сергей безруков, телепередача, сергей майоров

Недавно Ирина Безрукова стала участницей передачи "Однажды" с ведущим Сергеем Майоровым. Актриса заговорила на разные личные темы. В частности, звезда вспомнила о своих двух предыдущих браках с Игорем Ливановым и Сергеем Безруковым, а также о смерти своего сына Андрея, сообщает "Российский Диалог".

В эфире передачи актриса призналась, что на работе она редко пересекается со своим экс-супругом Сергеем. По ее словам, актер всегда невероятно занят и проводит много времени в командировках, поэтому в Губернском театре он бывает редко. Она также участвует в немногих спектаклях.

Безрукова уверена, что после развода необязательно портить друг другу жизнь. Поэтому с бывшим мужем она предпочитает поддерживать исключительно уважительные отношения, хотя иногда это бывает довольно трудно. 

"Я не могу сказать, что мне просто, но я стараюсь", - высказалась знаменитость, закрыв эту тему.

Напомним, недавно Ирина Безрукова призналась, что ей пришлось выехать из дома, где она прожила 17 лет. Для актрисы это стало эмоциональным потрясением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...