Ирина Шейк шокировала своими оголенными фотографиями после недавних родов

15 июня 2017, 17:21 — Новости 18+ 2664
Ирина Шейк, родившая недавно дочь, похвасталась своей стройной фигурой после беременности.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известная на весь мир супермодель Ирина Шейк совсем недавно стала матерью. У нее и ее супруга, популярного актера Брэдли Купера, родилась дочка, которую они назвали необычным именем Леа де Сена.

Восстановление после родов былой формы  - это очень трудное занятие, как отмечают многие звездные мамочки. Но Ирине Шейк удалось придать своему телу совершенства в очень короткие сроки, что она доказала, поучаствовав в откровенной фотосессии.

Известный фотограф Мерт Алас заснял известную модель, повернутую к нему спиной. При этом счастливая молодая мамочка позировала топлес. На снимке прекрасно видно, что фигура у девушки по-прежнему великолепна.

Почитатели творчества Ирины Шейк пришли в неописуемый восторг, разглядывая свежий кадр. Многие отмечали тот факт, что она выглядит так, будто и вовсе не была беременной и не рожала. Восторгу пользователей Сети смелости и выносливости модели, которая так быстро привела себя в форму, не было предела.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ирина поссорилась со своей свекровью и выгнала ее из их общего дома. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Ирина Шейк

картина дня