Мутко ответил на высказывание, что Новая Зеландия не соответствует уровню сборной России

17 июня 2017, 23:44 — Спорт 960
Вице-премьер РФ, глава РФС Виталий Мутко доволен игрой сборной России в стартовом матче Кубка конфедераций против Новой Зеландии.

По словам Мутко, самое лучшее в игре – результат, а он сегодня полностью устраивает нашу команду, передает "Российский Диалог".

Вице-премьер остался доволен самоотдачей, желанием российских футболистов; безразличных на футбольном поле не было.

Что касается качества игры, то есть главный наставник, который и должен указать ребятам на недочеты. Важно, что турнир начат с победы, подчеркнул Мутко.

Отвечая на высказывание, что Новая Зеландия не соответствует уровню российской команды, вице-премьер не согласился с этим утверждением.

"Это победитель Океании, достаточно быстрые и атлетичные ребята", - отметил Мутко и добавил, что недооценка соперника зачастую приводит к плачевному результату.

Напомним, Россия в первом матче Кубка конфедераций переиграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:0 благодаря автоголу на 35-й минуте и мячу Смолова на 70-й минуте.

Ранее игру России прокомментировал главный тренер команды Станислав Черчесов.

Теги: Новости футбола, Новости России, Сборная России по футболу, Новости дня