Загрузка...

Ольга Серябкина рассказала всю правду о своих отношениях с Егором Кридом

Шоу-бизнес
2411
​Популярная певица, солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина наконец-то ответила на вопрос, который волновал многих ее поклонников: в каких отношениях она состоит с Егором Кридом.
егор крид, molly, ольга серябкина, серебро, шоу-бизнес, новости россии, звезды, певец, отношения

Недавно Серябкина, которая создала свой сольный проект Molly, и Крид записали совместную песню "Если ты меня не любишь" и сняли на нее клип, в котором сыграли роль влюбленной пары. Поклонники, разумеется, сразу стали строить предположения насчет того, а не встречаются ли артисты в реальной жизни.

Масла в огонь подлил сам Егор. В эфире Big Love Show ему задали вопрос по поводу будущей свадьбы, на что певец ответил четко: "Как только Серябкина скажет "да", тогда все свершится". Впрочем, сказано это было в шутку, что теперь подтвердила и Ольга.

"С Егором у меня нет никаких личных отношений, сразу хочу сказать. Мое сердце сейчас свободно", - откровенно сказала Серябкина и тут же добавила, что ей нравится один молодой человек, однако она ему об этом решила не говорить. Кто покорил сердце красавицы, осталось тайной.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Серябкина призналась, что не так давно порвала со своим бойфрендом, потому что узнала о нем неприятную правду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...