Загрузка...

​В возрасте 71 года умер первый вице-президент Федерации спортивных журналистов России Лев Россошик

Спорт
953
Сегодня, 27 октября, стало известно о том, что в больнице Израиля на 72-м году жизни скончался первый вице-президент Федерации спортивных журналистов России Лев Россошик.
Россошик, умер, новости, россия, происшествия, общество, журналист, спорт, онкология, израиль, новости дня

Известный спортивный обозреватель в течение долгого времени мужественно боролся с тяжелым онкологическим заболеванием, однако болезнь победила и забрала жизнь у замечательного человека, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на LIFE.

Напомним, что в Московской городской онкологической больнице скончался любимец публики, российский и советский актер Николай Караченцов.

Стоит отметить, что в спортивной журналистике Лев Россошик впервые появился в 1963 году. Он постоянно следил за разными спортивными событиями и руководил пресс-центрами на крупных соревнованиях в стране.

Россошик являлся заместителем главного редактора издания "Спорт-экспресс", вице-президентом Всероссийской федерации волейбола. Также он носил звание заслуженного работника культуры России.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", стало известно о том, что на 82-м году жизни умер известный российский народный артист Борис Темирканов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров