Загрузка...

Ольга Серябкина официально сообщила, кто уйдет из группы "Серебро" в ближайшее время

Шоу-бизнес
2944
Популярная певица Ольга Серябкина успокоила всех поклонников группы "Серебро", солисткой которой является. Ранее Ольга опубликовала в соцсети пост, который заставил многих подумать, что она покинет группу. На деле все оказалось не так.
Ольга Серябкина, серебро, фаворская, кищук, гитарист, группа, шоу-бизнес, россия, 24.07.17

На своей странице в соцсети "ВКонтакте" Серябкина написала: "В моей жизни, как вы видите, сейчас очень много перемен и, к сожалению, перемены вот-вот коснутся и нас... группы SEREBRO". 

Поклонники тут же засыпали Ольгу вопросами, требуя разъяснить, что она имела в виду. Резонанс был настолько велик, что певице пришлось в тот же день публиковать еще один пост с объяснениями.

Как сообщила Серябкина, ни она, ни другие солистки "Серебра" (Катя Кищук и Полина Фаворская) коллектив не покинут. Речь идет о смене гитариста группы. "У нас произойдет смена гитариста. С середины августа во всех наших концертах вы будете видеть Константина Копылова. Костю мы заметили через проект Макса Фадеева, и Костя невероятный!" - написала Серябкина.

После этой новости фанаты выдохнули с облегчением.

"Оленька, зачем же так всех пугать? Фух, я так рад, что все обошлось. Ваша культовая группа остается в основном в прежнем составе. А это главное", - пишут фанаты "Серебра" в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...