Загрузка...

"Город оккупирован марионетками, они мракобесничают", - Кобзон резко высказался по поводу лишения его звания почетного гражданина Славянска

Культура
1316
Народный артист России и депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал информацию о том, что его лишили звания почетного гражданина украинского города Славянска. По словам певца, это решение его ничуть не расстроило.
кобзон, народный артист, украина, славянск, почетный гражданин, общество

Кобзон вспомнил, что именно в Славянске он встретил День Победы 9 мая 1945 года. Тогда, по словам артиста, он жил в обычной коммунальной квартире. Звание почетного гражданина ему дали за то, что он во многом помогал Славянску, однако сейчас эти времена в прошлом, а городом правят "марионетки".

"Лишили меня звания марионетки, которые не советуются с народом, а, безумствуя, творят все что угодно. Я считаю, что Славянск оккупирован марионетками, я не удивляюсь тому, что они мракобесничают", — сказал Кобзон.

При этом он напомнил, что еще во время Майдана в Киеве в 2014 году отказался от всех званий, которые ему присуждали на Украине. 

Отметим, Кобзону запрещен въезд в Украину.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в конце мая Кобзон дал концерт в Луганске - на территории самопровозглашенной ЛНР. Таким образом артист поучаствовал в праздновании Дня пограничника. Министерство госбезопасности ЛНР также вручило Кобзону знак "За особые заслуги".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...