Загрузка...

Допрашивали три часа с выкручиванием рук: журналистка ВГТРК Нерсесьян рассказала подробности беседы с СБУ

Украина
1462
Специальный корреспондент ВГТРК Тамара Нерсесьян поделилась информацией о том, почему ей запретили въезд на Украину на три года. Кроме того, она рассказала, как бесцеремонно ее ночью отвезли на границу и заставили пешком идти до пропускного пункта с Россией.
вгтрк, выгнали, журналистка, репортер, корреспондентка, россия, общество, украина, происшествия, тамара нерсесьян, допрос, подробности, за что

Нерсесьян заявили, что она своими материалами представляет угрозу безопасности и территориальной целостности государства, передает "Российский Диалог".

"Когда я начала задавать вопросы о том, какие материалы, какие факты в моих сюжетах могут представлять какую-либо угрозу хоть кому-нибудь, они ответить на эти вопросы не смогли, лишь предоставили мне бумагу, на которой написано, что меня депортируют", - пояснила журналистка.

Ее задержали прямо на улице и сразу отвезли в главный офис службы безопасности Украины, где допрашивали в течение трех часов.

"Телефон у меня тут же забрали, причем забирали очень грубо с выкручиванием рук", — добавила Нерсесьян.

После зачитки решения о депортации ее вывезли на границу с Российской Федерацией.

"Просто вывели за территорию Украины и предложили самостоятельно пешком идти к российскому пограничному пункту ночью — это было где-то коло двух часов ночи", — отметила корреспондентка.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинские власти отправили на родину российскую журналистку Тамару Нерсесьян, работающую на центральном телевидении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...