Загрузка...

​Пока влюбленная парочка была увлечена друг другом, в бассейне утонул их семилетний ребенок

Россия
1437
Как сообщает источник, в Нижнекамске горе-мать уединилась с любовником в сауне, оставив своего семилетнего сына играться у бассейна, после чего ребенок утонул.
Россия, Татарстан, ребенок, Нижнекамск, погиб ребенок

Инцидент произошел на улице Химиков города Нижнекамска Республики Татарстан. По данным следствия, мать с ребенком отправились за покупками в один из торговых центров, где девушка повстречала своего знакомого. Недолго думая, парочка отправилась в сауну вместе с ребенком, где после распития спиртных напитков молодые люди решили уединиться, забыв о ребенке, передает “Российский Диалог”.

Через некоторый промежуток времени мать обнаружила своего ребенка на дне бассейна. Согласно заключению судмедэкспертизы, мальчик пролежал в воде от 10 до 30 минут.

Также стало известно, что взрослые были предупреждены администрацией сауны о том, что бассейн довольно глубокий, а вода в нем холодная.

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье “Причинение смерти по неосторожности”. По информации следователей, горе-мать воспитывает еще четверых несовершеннолетних детей.

Напомним, недавно в Татарстане в автомобильной аварии погиб отец и сын. Как стало известно, водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...