Загрузка...

Маргарита Терехова бросилась на колени перед больной дочерью Анной

Шоу-бизнес
4819
Анна Терехова дала отечественным журналистам откровенно интервью, рассказав о своем детстве и отношениях с мамой Маргаритой Тереховой.
Маргарита Терехова, новости, дочка, колени, болезнь, интервью, откровенно, Анна, день рождения

Дочка знаменитой актрисы Маргариты Тереховой, которая сегодня отмечает свое 75-летие, дала откровенное интервью, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Девушка откровенно рассказала о том, почему они с мамой не являются большими подружками. Терехова в свое время очень много работала и гастролировала, поэтому воспитанием маленькой Анны занималась ее бабушка. А если Маргарита приезжала к дочери, когда она болела, к примеру, то первое, что она делала, – это бросалась на колени перед ее кроваткой, целовала и обнимала наследницу. Анна вспоминаем, что от мамы всегда приятно пахло духами и морозным воздухом. И именно такие моменты с детства стали ее счастливыми воспоминаниями.

Анна также подчеркнула, что Маргарита брала ее на съемки фильма "Д'Артаньяна и трех мушкетеров", в котором она исполнила роль коварной Миледи. Несмотря на экранный образ, в жизни Терехова была очень доброй и милосердной, очень любящей детей. Также актриса всегда приходила в гости не с пустыми руками, особенно если там были маленькие наследники.

Отметим, что между артисткой и дочерью сложились прекрасные отношения. Они не сплетничают друг с другом и ведут откровенные разговоры в определенных рамках, поэтому большими подружками не являются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...