Загрузка...

Персональные санкции для Трампа: президенту запретили смотреть фильмы, снятые по мотивам книг Стивена Кинга

Мир
1056
Стивен Кинг решил лишить удовольствия американского лидера и не дал побывать Трампу в кинотеатре на премьере фильма "Оно", который в скором времени появится на экранах.
Кинг, Трамп, запрет, политика, курьезы, кино, Оно, ужасы, президент, США, Америка, соцсети, Twitter, аккаунт, заблокировал, новости США, новости кино, автор, писатель, книги, фильмы

Известный писатель Стивен Кинг наложил вето на просмотр экранизации его произведений для президента США Дональда Трампа, передает "Российский Диалог".

Такая реакция американского автора бестселлеров стала следствием блокировки аккаунта Кинга, который был добавлен Дональдом Трампом в "черный список" в Twitter.

"Дональд Трамп заблокировал меня в Twitter. Я запрещаю ему смотреть "Оно" или "Мистер Мерседес". Никаких клоунов для тебя, Дональд", - написал Кинг на своей странице в соцсети.

Отметим, что снятый по книге Кинга сериал "Мистер Мерседес" сейчас транслируется на американском ТВ, а фильм "Оно" скоро выйдет на экраны.

Кинг иронически воспринял поступок президента США, заявив, что Трамп после блокировки буквально заставит его покончить с собой.

Как сообщал "Российский Диалог", Трамп ужесточил санкции в отношении Венесуэлы.

Ранее бывший советник Трампа заявил, что те, кто открыто выступает против Трампа, рискуют жизнью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...